Реклама

Евдоким Лысяков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 28.04.1989
Пол: Мужской
Профессия: Реставратор
Место жительства: Россия, Кизляр
Интересы: делать своими руками открытки, шебеке, витраж

Информация о работе
Компания: https://streetdance.school
Должность: Реставратор
Место расположения: Аэродромная улица
Направление деятельности: Развитие Танцора. Уроки танцев. Привет! Являюсь автором образовательного проекта РАЗВИТИЕ ТАНЦОРА. Я провожу мастер классы, индивидуальные и групповые занятия, а также работаю с различными компаниями и правительством Москвы. Мое увлечение танцем началось еще в детстве, и я с удовольствием делюсь своим опытом с другими. Являюсь представителем уличного танцевального стиля popping, который я представляю и развиваю в своих занятиях. Я также регулярно экспериментирую с объединением парных и сольных направлений танцев, таких как Танец Робота, Танец Waving и волна телом. Моя специализация включает в себя развитие пластики, контроля в теле и музыкальности. Для тех, кто хочет научиться танцевать, я предлагаю как уличные, так и парные танцы. Независимо от вашего уровня подготовки, вы найдете подходящий для себя формат обучения. Групповые занятия проходят круглый год, но для участия в них необходимо предварительно записаться на нашей странице в социальной сети ВКонтакте. Там вы также найдете полезную информацию о моих мастер-классах, мероприятиях и бесплатные танцевальные видеоуроки. Если вы хотите освоить новый танцевальный стиль или развить свои навыки в уже известном направлении, приходите к нам на занятия! Я с удовольствием поделюсь с вами своим опытом и знаниями, чтобы помочь вам стать лучшим танцором. Буду рад видеть каждого из вас на своих занятиях! Заходите в любое время https://streetdance.school

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15936
Участников online
13
Подписано
13482
Объявлений
1135
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18909
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
537

Подписка




Политика конфиденциальности